Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Редизайн мобильного приложения «Флюгер-Продажи»

Компания «Интернет-Фрегат» готовит к релизу редизайн мобильного приложения «Флюгер-Продажи».

АвторизацияАвторизация

Новая версия мобильного приложения выполнена по концепции Material Design от компании «Google».

Material Design представляет собой комплексную концепцию создания визуальных, движущихся и интерактивных элементов для различных платформ и устройств. Операционная система Android включает в себя поддержку приложений с элементами Material Design.

Концепция Material Design основывается на четырех основных принципах:

Концепция Material DesignКонцепция Material Design

  1. Тактильные поверхности.

В Material Design интерфейс складывается из осязаемых слоёв так называемой «цифровой бумаги». Эти слои расположены на разной высоте и отбрасывают тени друг на друга, что помогает пользователям лучше понимать анатомию интерфейса и принцип взаимодействия с ним.

  1. Полиграфический дизайн.

Если считать слои кусками «цифровой бумаги», то в том, что касается «цифровых чернил» (всего того, что изображается на «цифровой бумаге»), используется подход из традиционного графического дизайна: например, журнального и плакатного.

  1. Осмысленная анимация.

В реальном мире предметы не возникают из ниоткуда и не исчезают в никуда — такое бывает только в кино. Поэтому в Material Design анимация в слоях и в «цифровых чернилах» дает пользователям подсказки о работе интерфейса.

  1. Адаптивный дизайн.

В Material Design применяются предыдущие четыре концепции на разных устройствах с разными разрешениями и размерами экранов.

В новой версии приложения навигация и визуальное представление всех элементов пользовательского интерфейса выполнена по всем канонам концепции Material Design, улучшена структура всех разделов, а количество лишних действий пользователя сведено к минимуму. Работать в новом мобильном приложении «Флюгер-Продажи» стало не только быстро и удобно, но и эстетически приятно.

Следите за новостями о новом мобильном приложении «Флюгер-Продажи» на нашем сайте, а также  в группе Facebook и в Twitter.

Удачных продаж!

С уважением,

команда системы автоматизации продаж «Флюгер-Продажи»!


<< Все новости