Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

ООО «Прод-Торг» автоматизирует торговых агентов

В ООО «Прод-Торг» (Компания «Век»), которое успешно работает на рынке продуктов питания более 20 лет и является одним из крупнейших в ЮФО  производителем замороженных полуфабрикатов, внедрена система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» .

В проекте заняты супервайзеры и команды торговых представителей, посещающие магазины в Ростове-на-Дону, Волгограде и Краснодаре для сбора заказов на поставку замороженных продуктов под торговыми марками «Exclusiano», «Aplodismento», «от Мамченко», «ВЕК», «Русская Печка», «Максима», «Сакраменто», «Uno Bravianto», «Sacramento», «Весь сезон», «Уно Моменто», «Едим Дома».

Для повышения технологичности и соответствия высоким требованиям современной розничной торговли, руководство компании приняло решение о внедрении системы «Флюгер-Продажи», разработанной компанией «Интернет-Фрегат». Выбранное решение позволило оптимизировать сбор заявок в торговых точках клиентов, улучшить процесс маршрутизации и повысить эффективность мерчендайзинга.

Теперь, в системе фиксируются все активности сотрудника: получение заказа, время посещения торговой точки, продолжительность работы, местонахождение сотрудника и его соответствие запланированному маршруту по данным GPS.

Полуфабрикаты

Полуфабрикаты


<< Все новости