Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Как повысить эффективность взаимодействия с сотрудниками с помощью модуля «Оперативные задачи»?

Модуль «Оперативные задачи» является очень мощным инструментом.

С помощью него руководителю не составит труда назначать необходимые задачи сотрудникам и ни одна из них не останется не замеченной.

Оперативные задачи

Оперативные задачи

После авторизации и синхронизации в мобильном приложении, система, при наличии назначенных на сотрудника оперативных задач, отобразит соответствующее уведомление.

Уведомление о новых оперативных задачах

Уведомление о новых оперативных задачах

По нажатию на данное уведомление, сотрудник перейдет в раздел «Оперативные задачи», где и сможет ознакомиться с ними подробнее.

Назначать оперативные задачи можно как на сотрудника, или группу сотрудников, так и на торговые точки. Это позволит более точно актуализировать задачи.

Как известно, задачи зачастую являются срочными или их необходимо выполнить в срок. Для этого случая при добавлении задачи можно указать её крайний срок выполнения. Если сотрудник проигнорировал важность задачи и допустил срыв крайнего срока, её статус смениться на «Не выполнена».

Также при добавлении оперативной задачи предусмотрена возможность ее учета в одном из показателей модуля «Цели и задачи». Эта возможность позволит дополнительно мотивировать сотрудника. Например, для сотрудника, допустившего срыв крайнего срока выполнения оперативной задачи, показатель выполнения оперативных задач в модуле «Цели и задачи» будет ниже и следующую задачу сотрудник постарается выполнить в срок.
Форма добавления новой оперативной задачи

Форма добавления новой оперативной задачи

Данный инструмент позволит Вам повысить эффективность работы персонала и повысить продажи! Следите за новостями, а мы постараемся вновь радовать Вас новыми и полезными возможностями системы автоматизации продаж «Флюгер-Продажи»!


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.