Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Где сейчас торговый представитель?

Как часто в головах супервайзеров и руководителей возникают вопросы: «Посещает ли торговый представитель свои точки или лежит на диване с телефоном в руке?», «Где именно побывал сотрудник в рабочее время?», «Как много времени затрачивается на визит в точку?» и многие другие, касающиеся контроля торговых представителей и мерчандайзеров в полях?

Мы знаем ответ. Всегда. Да, именно этот вопрос всегда становиться одним из основополагающих при выборе системы мобильной торговли. Все хотят мало работать, больше лежать на диване, но такой подход не обеспечит роста продаж и клиентской базы.

«И как же это прекратить?» — спросите Вы. Очень просто. Для этих целей мы разработали мощнейший блок контроля за полевыми сотрудниками в комплексе системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи». Сейчас подробно ответим на Ваши вопросы о том, как же обеспечить рост эффективности работы торговых представителей и мерчандайзеров не отходя от своего монитора.

1. «А можно посмотреть какой путь торговый проехал за рабочий день?»

Можно посмотреть не только путь, но и многое другое. Весь маршрут торгового представителя доступен для просмотра на карте в любое время.

Маршрут торгового представителя на карте

Маршрут торгового представителя на карте

Здесь Вам доступна информация о треке торгового агента за весь рабочий день. Можно просмотреть все точки: посещенные и не посещенные, по маршрутному листу и вне его, а также увидеть время визита. Комплексная информация на карте позволит просмотреть все точки простоя за время движения, места разрыва трека из-за отключения или недоступности GPS-приемника на мобильном устройстве и точки начала и конца записи трека.

По мимо этого, на карте представлена информация об общем времени в пути, о средней скорости движения сотрудника и все нормативы по расстоянию и времени совершения визита.

Статистика по маршруту

Статистика по маршруту

Отлично, не правда ли? Но и это еще не все чем может порадовать мобильная торговля «Флюгер-Продажи».

2. «Можно увидеть сколько прокатывают торговые например за месяц?»

В системе «Флюгер-Продажи» доступен замечательный «Отчет по GPS», который позволяет просматривать сводную информацию о перемещениях ваших полевых сотрудников за любой выбранный период.

Комплексный отчет по GPS

Комплексный отчет по GPS

В представленном отчете наглядно видно в какие даты из выбранного периода совершались визиты, сколько времени в среднем работал торговый агент и какое расстояние было им пройдено. Из отчета можно всегда перейти на карту и рассмотреть маршрут более подробно.

3. «Хотелось бы посмотреть более подробную информацию про визит в каждую торговую точку»

И это есть. Хотите узнать что конкретно было сделано в торговой точки и сколько времени на это ушло? Находился ли торговый агент в точке? В какое время он посетил торговую точку? Вся эта информация доступна в «Отчете по визитам». Выберите дату и торгового представителя и просмотрите подробную информацию о каждом его действии.

Подробный отчет по визитам

Подробный отчет по визитам

Перейдя в конкретную торговую точку можно увидеть какие пункты выполнил торговый представитель и в каких объемах. Оранжевая подсветка длительности визита говорит о том, что сотрудник превысил лимит по времени визита, который задавался в настройках системы.

Настройки нормативов для посещений торговых точек

Настройки нормативов для посещений торговых точек

4. «Если мои торговые выключат GPS приемник тогда я ни чего не увижу?»

Вовсе нет. В системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» установлена специальная опция, при отключенном GPS приемнике торговый представитель не сможет совершить визит в торговую точку. Данная настройка работает только при принудительном отключении приемника на мобильном устройстве. Если же приемник включен, но в силу обстоятельств не может поймать сигнал со спутников (загородная область, подвальное помещение и т.д.), торговый агент без труда совершит визит.

Невозможность визита в торговую точку при выключенном GPS-приемнике

Невозможность визита в торговую точку при выключенном GPS-приемнике

5. «Как посмотреть где мои торговые представители прямо сейчас?»

Для этих целей в системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» предусмотрена возможность в онлайн режиме посмотреть расположение всех сотрудников на карте.

Онлайн мониторинг места нахождения полевой команды

Онлайн мониторинг места нахождения полевой команды

Вы всегда будете в курсе где находятся ваши торговые представители и мерчандайзеры во время рабочего дня.

И это только один из блоков контроля торговых представителей и мерчандайзеров. Заинтересованы? Вы можете сами опробовать все инструменты мобильной торговли «Флюгер-Продажи», заказав бесплатную индивидуальную демо-версию (free.ifluger.ru).

Казалось бы, какое отношение контроль торговых представителей имеет к продажам. Однако, практика показывает, что эффективная работа и рост объемов продаж зависит от многих факторов и в том числе от грамотно построенной стратегии выполнения сотрудниками их задач и обязанностей. Торговый агент плюс мобильная торговля «Флюгер-Продажи», залог успешной работы и процветания.


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.