Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Модификации и улучшения в рамках новой версии системы – перенос зон, новый поиск в каталоге оборудования, расширение функциональности корректировки заказа и многое другое

Команда проекта продолжает совершенствовать систему «Флюгер-Продажи» для конечных пользователей. При составления набора задач для спринта мы руководствуемся предложениями и пожеланиями клиентов, которые пользуются услугами по техническому сопровождению системы автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи», а так же годовым планом по развитию системы.

Добавлена возможность переноса зон ответственности торговых агентов между супервайзерами — новая функциональность, которую ждали многие пользователи системы. Данный инструмент поможет без особых усилий менять структуру в подразделениях компании, меняя зоны торговых агентов. При переносе зон мобильных сотрудников от одного супервайзера к другому, переносятся и все данные сотрудника, которые закреплены за зоной его ответственности.   

Перенос зон торговых

Зоны

Перенос зон между супервайзерами

Перенос зон торговых агентов 

В карточку информации о торговом оборудовании были добавлены два новых поля: «Штрихкод» и «Бренд». В мобильном приложении также обновлена информация о товаре и оборудовании. Логика работы поиска оборудования по штрихкоду «Флюгер-Продажи» такая же, как у товаров.

Карточка оборудования

Карточка оборудования 

Напоминаем, что для работы супервайзера в мобильном приложении «Флюгер-Продажи» необходимо поставить галочку «Пользователь мобильного приложения» в карточке редактирования пользователя. Иначе при входе в мобильный клиент появится информация об отсутствии доступа.

Мобильное приложение

Предупреждение 

В версии 6.0.4. мы добавили возможность корректировки заказа. В 6.0.6 расширили эту функциональность, и теперь редактировать можно не только количество товара в заявке, но и его отпускные единицы.  

В разделе «Обмен данными», в функциональном рабочем месте оператора заявок, в пункте «Экспорт заявок товаров»  добавлен фильтр по зонам. Фильтр поможет сотруднику быстрее и эффективнее выгружать нужные данные.

Фильтр

Фильтр для экспорта заказов 

Улучшено представление информации в реестрах. Теперь там отображаются номера накладных.

РеестрыИнкасации

Реестр

Так же для удобства и экономии времени реализовано автоматическое заполнение рубрикаторов и причин отклонений при импорте данных по заказам/реализациям и возвратам.

 

Мы предлагаем Вам лично оценить работу системы автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» в бесплатной, полнофункциональной демо-версии сроком до 90 дней. Свяжитесь с нами по телефонупочте или skype, либо оставьте заявку на  странице. Подписывайтесь на наш канал в телеграм .

 


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.