Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Партнерские отношения со странами ближнего зарубежья

Партнерские отношения со странами ближнего зарубежья.
 
Компания «Интернет – Фрегат» входит в состав Национальной Ассоциации разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. В 2006 году компания начинает разработку продукта «Флюгер – Продажи». Цель — облегчить работу торговым представителям и руководителям.
 
Продукт уверено завоевал внутренний рынок. В 2012 году компания «Интернет — Фрегат» расширили границы, и стали экспортировать «Флюгер – Продажи» в страны ближнего зарубежья. Мы с гордостью вспоминаем 2012 год, он открыл для нас дорогу в друге страны. Первым партнером стала компания из Республики Беларусь.
 
Прошел год, и вот наша компания становится лауреатом премии «Лучший экспортер дона». «Флюгер- Продажи» расходится, как «горячие пирожки», мы поставляем систему в Абхазию, Беларусь, Таджикистан, Узбекистан.
 
Южное направление выдалось особенно удачным. В одной только Республике Таджикистан на базе системы «Флюгер – Продажи» автоматизирована работа более семисот торговых представителей. Больше двухсот менеджеров и руководителей используют нашу систему для работы, и контроля своих сотрудников.
 
Каждый год мы автоматизируем работу новых сотрудников. 2019 год не стал исключением. Наши давние партнеры из Республики Таджикистана расширяют штат. Сегодня мы автоматизируем работу еще 10% сотрудников. Мы рады, что «Флюгер – Продажи» помогает развиваться компаниям. Желаем успехов и покорения новых вершин.
 
Для справки: Экспортом услуг и продуктов компания «Интернер — Фрегат» занимается с момента создания с 2000 года. Лучшим экспортёром региона среди малого бизнеса мы становились неоднократно, впервые в 2008 году.

flag-tadjikistana_b


<< Все новости