Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Вышел новый релиз системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи». Встречайте, версия 6.0.2

14 дней назад, команда проекта «Флюгер-Продажи» приступила к выполнению так называемого «спринта». Это означает, что каждые две недели, команда проекта будет представлять обновленные версии продукта, с новыми возможностями для наших клиентов.

В версию 6.0.2. вошли следующие улучшения и модификации:

Серверная часть. Модификации затронули раздел «планограммы». Реализована возможность одновременно добавлять несколько фотографии выкладки для торговой точки, а поле «Фотогалерея» стало обязательным для заполнения. Улучшена настройка отображения справочника товаров в мобильном клиенте. В разделе «администрирование» указывается, какие товары будут отображаться торговому представителю  по умолчании: товары с остатком, типовые товары, а также выбрать тип отображаемого каталога, списка или папки.
Изменения в разделе планограммы

Раздел «Планограммы»

Настройка параметров системы

Настройка системы

Однозначно, ярким и интересным событием модификации мобильной версии, стало добавление радела «Моя скорость». Данный раздел предназначен для мотивации торгового агента. Торговый представитель или мерчандайзер может посмотреть, сколько точек по маршрутному листу он посетил, увидеть информацию о сумме заказов за день, среднее время визита и показатели с вчерашним днем. Представлено это в виде графиков, веселых стикеров и подбадривающего текста. В зависимости от показателей торгового агента, таких как скорость и количество посещенных торговых точек, стикеры и текст будут меняться.

Раздел моя скорость

 

Раздел «Моя скорость»

Произошли изменения в отображении учетных единиц при вводе заказа. Теперь, отображается количество единиц, в этой единице. К примеру, у вас задан товар поштучно, в коробке и в большой коробке, и при выборе торговым агентом единиц заказа, будет указываться количество штук товара в коробке.

Заказ товараЗаказ товара 

Улучшение в отображении кредитного лимита торговой точки: если лимит не задан, то соответственно будет отображаться запись «не задан», ранее при такой ситуации стояла цифра «0».

С технической стороны были обновлены версии библиотек, добавлен прелоадер в каталог товаров, а GPS-модуль приложения был адаптирован для последних версий OS Android.

Команда  «Интернет-фрегат» уже работает над следующим релизом. Через две недели мы расскажем об улучшениях и модификациях новой версии системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

Мы предлагаем Вам лично оценить работу систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» в бесплатной, полнофункциональной демо-версии сроком до 90 дней. Свяжитесь с нами по телефонупочте или skype, либо оставьте заявку на нашей посадочной странице. Также подписывайте на наш телеграм канал.

 


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.