Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Торговые точки могут купить больше, если их заинтересовать. Представляем модуль «Акции»

В версии 6.0.1 (с марта 2018) системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» можно продавать  товары в торговые точки по акциям. Точка может купить акционные товары или наборы и получить за это бонусы.

Акции помогут компании вывести на рынок новинки товаров, эффективнее продавать не сезонные товары, а также товары, по которым необходимо избежать  конца срока годности.

Торговую точку можно мотивировать к приобретению акционных товаров за счёт бонусов. Это могут быть: скидки за объем продукции,  скидки при покупке определенных товаров и т.д.

Создавать и настраивать акции довольно просто: администратор в конструкторе добавляет условия, дату проведения и получаемые бонусы за выполнения этих условий. Настройка условий проведения акций позволяет проводить как широкомасштабные акции, так и точечные: можно задать регионы проведения, зоны ответственности, конкретные торговые точки и другие параметры.

Акции Веб-часть

Интерфейс модуля «Акции» 

Торговый представитель в мобильном приложении видит, какие акции доступны для торговой точки и сразу может рассказать о них клиенту.

АкцииМодуль «Акции» в мобильном приложении

Акции могут быть дополнительной мотивацией и для торгового представителя. К примеру, в разделе «Цели и задачи» можно добавить задачу по продаже акционного товара и соответствующую награду за ее выполнение.

Мотивация агентов

 Модуль «Цели и задачи» сотрудника

В процессе проведения акций руководство компании может анализировать их эффективность и вносить коррективы.

Акции

Отчет по  акциям

Вы можете опробовать систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» бесплатно! Позвоните по номеру: 8(928)270-90-41, либо оставьте заявку на получение индивидуальной, полнофункциональной демо-версии на сайте free.ifluger. ru. Также следите за нашими новостями на Facebook и подписывайте на наш телеграм канал.


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.