Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Правильный маршрут — залог эффективной работы торгового представителя

День торгового представителя насыщен событиями — ему нужно успеть обойти все торговые точки из маршрутного листа, в каждой точке оформить заказ, отметить остатки товара, при необходимости забрать деньги за уже доставленную продукцию, собрать мерчендайзинговую информацию, и качественно выполнить иные задания супервайзера. Как сделать это максимально продуктивно? 

Справиться со всеми этими задачами поможет система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

В серверной части системы супервайзер построит удобный маршрутный лист, в котором задаст последовательность торговых точек с учетом их удаленности, приоритета и частоты посещения. А система поможет ему сделать это быстрее в полуавтоматическом режиме – базовая функциональность ФП.

Если вдруг в маршруте появились новые точки, где торговый агент еще не был, то он всегда сможет посмотреть, где находится ТТ на карте, прямо из мобильного приложения.

Администратор системы с учетом требований компании настроит оптимальный алгоритм визита для всех агентов или более «тонко» с учетом индивидуальных задач каждого полевого агента. Правильный алгоритм визита помогает сотруднику выстроить последовательность действий во время визита.

Подробнее с этими и многими другими возможностями системы можно ознакомиться на сайте ifluger.ru. Заказать демонстрацию системы и задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону +7 (928) 270-90-41.

photo_2022-02-11_19-43-16


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.