Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Отображение комментария при просмотре фотографий, добавление графиков и обновление анкеты торговой точки в релизе 6.0.960

Система «Флюгер-Продажи» вновь обновлена. В процессе разработки учитывались отзывы, замечания и предложения пользователей, что позволяет модифицировать продукт в нужном направлении с каждым релизом.

А теперь к новинкам!

Реализована возможность отображать в серверной части комментарии при просмотре фотографий в карточке торговой точки.

Не упущен шанс улучшить и мобильное приложение «Флюгер-Продажи». Теперь можно добавлять в заказ «Как в прошлый раз». Главное преимущество подобного заказа, возможность быстро сделать его с такими же товарами, как и в прошлое посещение торговой точки. Его можно редактировать, добавлять и удалять товары, менять количество товара. Работа торгового представителя упрощается и уменьшается время на совершение визита в торговую точку.

Это ещё не все улучшения, мы выбрали для вас самые интересные и описали их в списке ниже:

  • Добавлены графики в разделе реестров. Просмотр графика заказов товаров, оборудования, долгов и инкассации;
График заказа товаров

График заказа товаров

  • Переработана анкета ТТ: переработан внешний вид, реализована возможность добавлять комментарий к фотографиям торговых точек;
  • В пунктах возврата товара, возврата оборудования и ввода остатков, добавлен переход в карточку товара по нажатию на название.

Вы можете опробовать систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» бесплатно! Позвоните по номеру: +7(928)270-90-41, либо оставьте заявку на получение индивидуальной, полнофункциональной демо-версии на сайте free.ifluger. ru. Также следите за нашими новостями на Facebook и подписывайте на наш Telegram канал.


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.