Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Торговля с профессиональной аналитикой и контролем

Разработан совершенно новый раздел — аналитический отчет, который находится в категории «Торговая команда». Практичность пользования отчетом заключается в возможности его выгрузки из системы в файл формата excel, что позволяет удобно хранить и корректировать информацию на разных электронных  носителях.  Для поиска конкретного отчета есть фильтр по периоду и зоне ответственности, если Вам нужно найти отчет конкретного сотрудника или отчеты всех сотрудников в течении какого-то календарного дня.

Отчет предоставляет следующую информацию:

  • зону ответственности;
  • дату маршрута;
  • время начала маршрута;
  • время завершения маршрута;
  • пройденное расстояние;
  • плановое расстояние;
  • просмотр маршрута на карте.
Аналитический отчёт

Аналитический отчёт

Была разработана и реализована возможность мониторинга передвижения торговых представителей на карте. Система контролирует работников в обход предыдущим методам, таким, как составление фотоотчетов посещенных точек и обзвон сотрудников. Движение торгового представителя отслеживается по GPS, записанный трек отправляется на сервер, данные которого могут синхронизироваться с другим устройством. Систему контролировать и держать под контролем больше не нужно, так как она способна работать в фоновом режиме, автоматически, без участия человека.
Больше не нужно тратить ресурсы на обучение нового персонала- система имеет удобный и доступный интерфейс, с интуитивно понятной логикой. За счет своего удобства она позволяет экономить время, которое вы могли бы потратить на оформление отчётов, составление маршрутов, контроль работников, а главное, на развитие бизнеса.

Программа постоянно приобретает новые и улучшает старые опции, что делает работу с сервисом не только максимально полезной, но и удобной.

Все подробности по внедрению системы «Флюгер-Продажи» готовы предоставить по электронной почте  market@ifluger.ru, в telegram, или whatsapp.

За новыми новостями по развитию системы вы можете следить на наших страничках в соц. сетях ВКонтакте и Facebook.

 


<< Все новости