Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Ни дня без нового клиента! ООО «Опт-Ритейл» внедряет систему «Флюгер-Продажи»

Постоянно растущий список наших клиентов, использующих систему автоматизации торговли «Флюгер-Продажи», пополнился новым заказчиком – продуктовой компанией «Опт-Ритейл». Компания находится в городе Обнинске Калужской области и занимается оптовой и розничной торговлей продуктами питания. Заинтересовавшись вопросом автоматизации работы своих сотрудников, представители  ООО «Опт-Ритейл» обратились к нам за возможностью своими руками «опробовать» функциональность системы  «Флюгер-Продажи».

Воспользовавшись бесплатной индивидуальной демо-версией  программного продукта, полевые сотрудники компании подробно ознакомились со структурой и рабочими контурами, имеющимися в системе. Торговые представители без особого труда осуществляли сбор заказов и мерчандайзинговой информации при помощи смартфонов и планшетов на базе Android. За время использования демо-версии, руководители компании «Опт-Ритейл» заметили рост эффективности работы персонала и увеличение точности исполнения заказов.

Таким образом, решение о внедрении системы было принято еще до окончания срока действия индивидуальной демо-версии. Десять мобильных сотрудников компании приступили к полноценной работе с системой уже с конца прошлого месяца. Стоит отметить, что процесс внедрения программного комплекса  не занял много времени, так как вся наработанная в демо-версии база была полностью перенесена в «живую» версию системы.

Помимо этого, руководство компании «Опт-Ритейл» воспользовалось услугой «Продажи в облаках», благодаря чему отпала необходимость приобретения серверного оборудования, а так же привлечения дополнительного персонала для обслуживания серверной инфраструктуры.


<< Все новости