Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» признана лучшим проектом в номинации «Лучшее приложение для мобильных платформ» на конкурсе ИТ-проектов Ростовской области

Вчера, 18 ноября, на расширенном заседании Совета конструкторов ИТ систем Губернатор Василий Голубев торжественно наградил победителей первого конкурса ИТ-проектов Ростовской области, в котором были обозначены три номинации: «Лучший ИТ-проект в социальной сфере», «Лучший интерактивный веб-портал или веб-сайт» и «Лучшее приложение для мобильных платформ».

Конкуренция была высокой, однако, по результатам презентации проектов, система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи», разработанная компанией «Интернет-Фрегат», была признана победителем в номинации «Лучшее приложение для мобильных платформ». Представил проект менеджер компании «Интернет-Фрегат» Эдуард Блохин, который в своей презентации раскрыл все преимущества системы «Флюгер-Продажи».

Конкурсное жюри, а так же губернатор Ростовской области Василий Голубев высоко оценили разработанное приложение и выступление Эдуарда. Победители конкурса во всех номинациях получили почетные дипломы и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей каждый.

Фотография: http://www.donland.ru/

Награждение победителей первого конкурса ИТ-проектов Ростовской области

Награждение победителей первого конкурса ИТ-проектов Ростовской области


<< Все новости