Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Рассылка уведомлений в viber, рейтинги, соревнования и много всего интересного для компании «Тавр»

Наша команда успешно завершила внедрение модификации Системы автоматизации продаж и мерчендайзинга (далее — САПиМ), для компании «Ростовский колбасный завод – Тавр».

Рейтинги
Новая функциональность привнесла азарт и желание торговых представителей посоревноваться между собой для достижения целей поставленных перед торговой командой. Теперь результаты достижений каждого сотрудника отражены в рейтингах. План, по которому будет вестись учет, задает супервайзер в серверной части в новом разделе «Соревнования». Торговые представители могут увидеть процент выполнения плана в виде диаграммы и сравнить с показателями коллег по команде.

Плановые показатели

    Плановые показатели

 

Рейтинг по команде

     Рейтинг по команде

Конструктор условий
Мы добавили в САПиМ новый раздел с конструктором условий и мотивационных уведомлений. С помощью этой функциональности можно как похвалить активных, так и подбодрить менее расторопных работников. Для уведомлений легко настраивается тип сообщения, текст сообщения и соответствующий стикер.

Мотивационное сообщение

Мотивационное сообщение

Рассылка сообщений в Viber
Также систему уведомлений дополнил еще один модуль рассылки сообщений для пользователей различных ролей через мессенджер Viber. Рассылка производится по заданному расписанию, и не будет тревожить пользователей в ночное или нерабочее время. Для торговых представителей рассылка содержит набор показателей за день, месяц и результаты соревнования по команде. Для ролей «Супервайзер», «Региональный менеджер» и «Директор» предусмотрена информативная рассылка по закрепленным за ними зонам ответственности.

Сотрудничество «РКЗ-Тавр» и «Интернет-Фрегат» длится уже более двенадцати лет и разработанная Система автоматизации продаж и мерчендайзинга, успела себя не только зарекомендовать, но пройти проверку временем, что является очень важным показателем.


<< Все новости