Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Продолжаем взаимовыгодное сотрудничество с группой компании в Центральной Азии. На этот раз количество лицензий для полевых сотрудников увеличилось сразу на двух серверах

ООО «Интернет-Фрегат»  с 2016 года успешно сотрудничает с группой торговых компаний из Республики Таджикистан. За время этого сотрудничества внедренная система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» успела себя зарекомендовать как надежный помощник, как в работе полевых сотрудников, так и в работе супервайзеров и их руководителей.

За все время использования системы с момента внедрения пользователи смогли оценить все преимущества, как отдельных модулей системы, так и программного комплекса в целом. Наиболее активно используются следующие модули и функциональные контуры системы «Флюгер-Продажи»:

  • сбор заказов — является основным в рабочем бизнес процессе;
  • гибкая настройка работы каждого агента по отдельным договорам с каждым контрагентом;
  • гибкая настройка работы с прайс листами и складами — работа с ценами по территориальной принадлежности и индивидуальными ценами для контрагентов;
  • контроль дебиторской задолженности — в мобильном клиенте у агента всегда актуальные данные по долгам;
  • модуль инкассации — позволяет упростить и ускорить процесс взаиморасчетов сбору денежным средств на торговых точках;
  • модуль сообщений — позволяет супервайзеру разослать поручения и оперативно уведомить всех сотрудников своей торговой команды.
Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

В рамках текущей закупки было поставлено 40 лицензий для пользователей мобильного приложения «Флюгер-Продажи», всего же на территории Таджикистана автоматизирована работа более 750 полевых сотрудников и порядка 250 менеджеров и руководителей. Стоит отметить, что уже одна из компании уже использует новую версию системы «Флюгер-Продажи». Обновление было поставлено в рамках договора по сопровождению системы.

Все подробности по внедрению системы «Флюгер-Продажи» готовы предоставить по электронной почте  market@ifluger.ru, в telegram, или whatsapp.

За новыми новостями по развитию системы вы можете следить на наших страничках в соц. сетях ВКонтакте и Facebook.


<< Все новости