Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Система мобильной торговли «Флюгер-Продажи» вновь обновлена: еще больше фотоочетов, поиск по штрих коду и многое другое

Система «Флюгер-Продажи» обновлена до новой версии 6.0.5. В процессе разработки учитывались отзывы, замечания и предложения пользователей системы, что позволяет модифицировать программный продукт нужном направлении с каждым новым релизом.

Одной из основных модификаций новой версии стал поиск товаров по штрих коду в мобильном приложении «Флюгер-Продажи».

Расширена информация в карточке товара, добавлены новые поля «штрих код» и «бренд».

Карточка торговой точки

Редактирование заказа

Теперь, чтобы найти нужную продукцию, торговому представителю достаточно поднести свой смартфон к товару и отсканировать штрих код или QR-код – товар будет найден и выведен на экран мобильного приложения. Это поможет агенту сократить время на поиск и оперативнее собрать заявки по нужным товарам.
Сканер штрих кодов

Поиск товаров по штрих коду

 Поиск товаров по штрих коду
Сканер штрих кода

В предыдущем релизе системы мы добавили кнопку оперативной проверки актуальных остатков на складах и при заказе в торговых точках. Теперь этот механизм работает по принципу «Pull To Refresh» — находясь вверху списка потяните список вниз, а затем отпустите, тем самым выполнив обновление остатков. 

 Мы стараемся сделать наш продукт удобным для настройки, поэтому добавили функциональность, которая позволяет не указывать причину для невзятия заказа.

Причины невзятия заказа

Настройка системы

Достаточно просто поставить галочку в настройках серверной части!

Лучше один раз увидеть….

Фотоотчеты – один из инструментов контроля за работой торговых агентов и сбора информации в торговых точках. Мы добавили возможность сопровождать фотоотчетами практически все разделы отвечающие за сбор мерчендайзинговой информации и не только!
В этой версии это стало возможно в следующих этапах визита:

  • Рекламная активность
  • Опросы в торговых точках
  • Оперативные задачи.

Для получения визуальной информации и анализа через фотографии, мы добавили их в раздел аналитические отчеты.

Аналитические отчеты

Аналитический отчет «Опросы»

Кстати, теперь можно фотографировать и сами торговые точки.  

 

Фото в ТТ

Фотографии ТТ в мобильной приложении 

Теперь супервайзеры и руководители тоже могут увидеть как выглядит торговая точка. Эта информация доступна в карточке ТТ на вкладке фото
«Фото».

Карточка ТТ

Карточка ТТ

 

Для раздела «Возвраты товаров» добавлена настройка «Ввод возврата на основании» с вариантами выбора «Без основания», «Заказ» и «Реализация» для более детального управления добавлением возвратов.

В мобильном приложении торговому агенту будут доступны только те варианты оснований для возврата товаров, которые заданы в серверной части.

Возвраты

 Возвраты товаров на основании

Существенно переработан и улучшен фильтр товаров и оборудования в мобильном приложении «Флюгер-Продажи».

 фильтр

Сортировка и фильтр товаров

Добавлена сортировка списка по алфавиту и по цене.  Новый фильтр представлен в виде боковой панели, которая расположена справа, пользоваться им стало еще удобнее — теперь искать и фильтровать товары можно оставаясь в нужной нам директории каталога.

Так же улучшения коснулись системы оповещения в мобильном приложении «Флюгер-Продажи».  Теперь появляющееся сообщение о синхронизации автоматически исчезает после ее завершения.

Мы предлагаем Вам лично оценить работу систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» в бесплатной, полнофункциональной демо-версии сроком до 90 дней. Свяжитесь с нами по телефону, почте или skype, либо оставьте заявку на нашей посадочной странице. Также подписывайте на наш телеграм канал.

 

 


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.