Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Расширение возможностей в модуле «Цели и Задачи». План продаж на несколько зон ответственности, изменение логики загрузки каталога товаров и другие модификации в релизе 6.0.800.

В версии системы «Флюгер-Продажи» под номером 6.0 был добавлен новый подраздел «Планы» в разделе «Цели и задачи», с его появлением стало возможно устанавливать планы по продажам одновременно для нескольких зон ответственности и с несколькими единицами измерения, что, упрощает работу при постановке плана продаж сотрудникам.

Добавление плана продаж

Добавление плана продаж

Не забыли улучшить и таблицу с данными сотрудников в подразделе «Цели и задачи», в ходе улучшения появился новый пункт «План продаж»

Новый пункт в ЦиЗ план продаж

Новый пункт в ЦиЗ план продаж

Попутно модифицирован отчет по выполнению целей и задач сотрудника. Информация о целях и задачах сотрудника теперь подается в новом виде что, улучшает восприятие информации о выполнении  целей и задач сотрудника.

Отчет по выполнению целей и задач сотрудника

Отчет по выполнению целей и задач сотрудника

В работе мобильного приложения были внедрены изменения в логику загрузки каталога товаров, обновлен раздел с картой, а также внесен ряд различных мелких модификаций.

Вы можете опробовать систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» бесплатно! Позвоните по номеру: 8(928)270-90-41, либо оставьте заявку на получение индивидуальной, полнофункциональной демо-версии на сайте free.ifluger. ru. Также следите за нашими новостями на Facebook и подписывайте на наш Telegram канал


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.