Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Модификации и улучшения в рамках новой версии системы – кнопка сброса фильтров на карте, альбомная ориентация для бланка заказа и многое другое

В новой версии 6.0.920 система «Флюгер-продажи» получила  ряд улучшений, а именно, добавлена кнопка сброса фильтров на карте. В справочнике товаров сообщения с подтверждениями были заменены на всплывающие уведомления. Информационное сообщение в справочнике товаров так же было заменено.

Среди множества улучшений «Флюгер-Продажи», мы отметили наиболее интересные, их список приведен ниже.

  1. Добавлены подписи кнопок при просмотре фотографий
  2. Появилась возможность при добавлении контрагента отображать адрес на форме добавления контрагента

Мобильная версия «Флюгер-Продажи» в новой версии получила ряд улучшений.

  1. Реализована новая форма для заказа товара, которая позволяет торговому представителю делать заказ, перелистыванием списка товаров и тут же выбирать нужное количество товара, что повышает скорость работы торгового представителя.
Новая форма для заказа товара

Новая форма для заказа товара

 

       2. В разделе Моя скорость добавлены дополнительные графики заказов по визитам, по графикам можно отследить, сколько времени ушло на совершение визита в торговую точку и время между посещениями торговых точек.

Новые графики заказов

Дополнительные графики заказов

        3. В разделе заказ товаров, реализовано древовидное представление каталога товаров, что позволяет торговому представителю искать товары по справочнику товаров.

Древовидный каталог товаров

Древовидный каталог товаров

Вы можете опробовать систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» бесплатно! Позвоните по номеру: 8(928)270-90-41, либо оставьте заявку на получение индивидуальной, полнофункциональной демо-версии на сайте free.ifluger. ru. Также следите за нашими новостями на Facebook и подписывайте на наш Telegram канал

 


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.