Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Инструменты контроля торговых представителей системы автоматизации продаж «Флюгер-Продажи»

Мониторинг текущего местонахождения торговых представителей их маршрута.

Системы глобального позиционирования, такие как GPS и ГЛОНАСС позволяют в реальном времени определить текущее местоположение торговых представителей, а интерактивный сервис «Где торговые?» позволяет в реальном времени отслеживать перемещение торговых агентов с помощью маркеров на карте.

Если у Вас нет возможности в реальном времени осуществлять контроль над передвижением торговых представителей, то в любое удобное время Вы можете построить «Отчет по GPS». Данный отчет предназначен для анализа маршрутов (GPS-треков), пройденных торговыми представителями. Отчет строится на основании данных о статистике по маршрутам. При необходимости Вы сможете посмотреть маршрут на нашей интерактивной карте, а маркеры на карте позволят Вам быстрее и эффективнее получить необходимую информацию.

Ёжик в туманеЁжик в тумане

Теперь мобильный сотрудник точно не заблудится, а главное — Вы всегда сможете скорректировать его маршрут!

Контроль торговых представителей с помощью отчета по визитам.

Для контроля выполнения плана посещений торговых точек по маршрутному листу используется «Отчет по визитам». Отчет строится на основании данных о количестве торговых точек, включенных в маршруты, и количестве посещений торговых точек по маршруту и вне маршрута, а также содержит дополнительную информацию.

МаршрутМаршрут

Контроль торговых представителей с помощью фотоотчетов.

Зачастую руководителей интересует информация о расположении товара на полке или наличии POS-материалов компании в торговой точке. Для удаленного контроля торговых представителей обяжите их фотографировать результаты своей работы, задавая необходимые рубрики. Сделанные фотографии позволяют мониторить актуальную ситуацию в торговой точке.

«Отчет по фотоотчетам» позволит оперативно обнаружить факт нарушения или некачественной работы: товар  на полке оформлен не по планограмме или в торговой точке размещены не актуальные POS-материалы.

Фото с мобильного устройстваФото с мобильного устройства

Назначение и контроль выполнения оперативных задач.

Для руководителей имеется возможность назначать оперативные задачи подчиненным, которым им необходимо выполнить. Для задачи можно выбрать одного или несколько исполнителей, а также указать приоритет, крайний срок и, при необходимости, учитывать факт выполнения задачи в листе «Цели и задачи». При выполнении или не выполнении задачи, исполнитель заполняет отчет о выполнении, а также, при необходимости, имеет возможность добавить фотоотчет.

Для контроля выполнения оперативных задач используется «Отчет по оперативным задачам». Данный отчет содержит информацию о статусе выполнения оперативных задач, отчет о выполнении и фотоотчет.

Список задачСписок задач

В данной статье я затронул только некоторые инструменты, позволяющие осуществлять эффективный контроль над работой торговых представителей.

Полнофункциональная система мобильной торговли «Флюгер-Продажи» без ограничения инструментов и числа пользователей может работать в Вашей компании совершенно бесплатно сроком до 3 месяцев.

Подробности по ссылке: Бесплатная мобильная торговля


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.