Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Чего следует избегать торговому представителю

Какой он идеальный торговый представитель? Представляем топ-8 действий, которые точно не стоит совершать!

1. Никаких успешных продаж. Прямые обязанности торгового агента рекламировать и продавать товар? Не слышали о таком. Рассказали о продукте и достаточно.

2. Нет подготовке к визиту. До сих пор составляете план презентации для посещения торговой точки? Не надо так, только импровизация приведёт к успеху.

3. Принять отказ. Если после всего вышеперечисленного, точка отказывается от продаж, то это не ваши проблемы. Не стоит она потраченного времени. Разворачивайтесь и уходите.

4. Не приносите клиентам пользу. Что это такое? Решение проблем им найди, а потом и квартиру перепиши. Вам нужно продать товар, а не облегчить им жизнь.

5. Инкогнито. Ежедневно через магазины проходят множество торговых представителей. Не представляйтесь, возможно, продавец купит совершенно ненужный ему товар, приняв вас за кого-то другого.

6. Молчите. Закончили презентацию товара, и повисла неловкая пауза? Не вздумайте предлагать заключать сделку. Клиент сам должен догадаться, что вы от него хотите.

7. История продаж — зло. Каждый уважаемый торговый представитель проверяет наличие на витрине и остатки товара, полагаясь на свою память и только на неё.

8. Важная информация? Запоминаем! Очень часто представители торговой точки считают, что вправе диктовать, как улучшить качество услуг, ассортимент продукции и т.д. Но мы то знаем, кто тут главный!

Торговым агентам, которые хотят стать лучшими в своей области, советуем делать всё с точностью наоборот, чтобы достичь успеха. А система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» станет им в этом надежным помощником.

22_03_11


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.