Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

«Система автоматизации продаж и мерчендайзинга» для компании «РКЗ-Тавр» продолжает развиваться

Компания ООО «РКЗ-Тавр» — одна из ведущих компаний Ростовской области и Юга России в сфере производства и оптовой торговли мясными и колбасными изделиями.

В 2021 году мы продолжаем развивать «Систему автоматизации продаж и мерчендайзинга» (САПиМ) для компании «РКЗ-Тавр». В этом году мы модернизируем отчеты по GPS и улучшим алгоритм снятия GPS, а также модернизируем раздел «Акции».

Компания активно пользуется САПиМ с 2007 года. Уже через 3 года после внедрения системы мы получили официальное благодарственное письмо от управляющего по маркетингу ООО «РКЗ-Тавр» Игоря Неговора, в котором он подчеркнул, что САПиМ не только значительно облегчает деятельность предприятия, полностью оправдывая вложенные в неё денежные средства, но и стимулирует функционирование сложной системы принятия управленческих решений.

За почти 15 лет система прошла более 37 этапов модификации, получила ряд функциональных изменений и была полностью кастомизирована под бизнес-процесс компании «РКЗ-Тавр». Мы добавили электронный каталог продукции, динамический контроль объемов продаж и рейтинг товаров, добавили рейтинги и соревнования между сотрудниками, оптимизировали работу базы данных, добавили работу с маршрутами и это далеко не всё.

Мы рады длительному сотрудничеству с ООО «РКЗ-Тавр» и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.
17_02_02_ЛоготипТавр


<< Все новости