Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

ООО «Бали» продолжает автоматизировать работу своего персонала

Уже на протяжении года томская компания «Бали», занимающаяся оптовой и розничной продажей продуктов питания, пользуется системой автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» для эффективной работы полевого персонала. Благодаря автоматизированной в январе 2014 года «пилотной» группе из пяти торговых представителей, специалисты компании испытали работу программы в полевых условиях, настроили обмен между системой «Флюгер-Продажи» и своей учетной системой, а также в полном объеме использовали весь предлагаемый системой инструментарий контроля и мерчандайзинга.

Руководством ООО «Бали» было принято решение приобрести дополнительный пакет из 15 лицензий для автоматизации всего мобильного персонала. Данное решение позволило всем полевым сотрудникам перейти на современные планшетные компьютеры на базе операционной системы Android, а благодаря установленной системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» агенты работают гораздо эффективнее, чем с ворохом бумаг. Руководители и супервайзеры получили возможность контролировать, мотивировать и повышать эффективность работы всего мобильного персонала при помощи одного программного продукта.

Стоит отметить, что компания «Бали» приобрела дополнительный пакет лицензий в период действия акции Флюгер-расПродажи, что позволило ей получить скидку 7% и бесплатные часы консультаций в подарок.


<< Все новости