Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Томская компания «Радуга» продолжает расширение штата сотрудников, и очередной раз приобретает дополнительный пакет лицензий

На протяжении двух лет томская компания ООО «Радуга», занимающаяся оптовой торговлей кондитерскими изделиями, мороженым и замороженными десертами, использует систему автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

Повышение эффективности работы от внедрения системы «Флюгер-Продажи» компания «Радуга» ощутила не только на словах — это подчеркивает и расширение штата мобильных торговых представителей и мерчендайзеров и приобретение дополнительных пакетов лицензий, что опять же показывает положительный эффект от внедрения системы.
В ходе работы с данной системой, сотрудники компании отметили высокую скорость работы и обмена данными, удобство использования, эффективность и значительную экономию во времени. Руководители и супервайзеры, в свою очередь, получили возможность контролировать, мотивировать и повышать эффективность работы всего штата мобильных сотрудников при помощи одной системы автоматизации продаж «Флюгер-Продажи».

Томская областьТомская область


<< Все новости