Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Белорусская компания СООО «Морозпродукт» расширяет штат своих торговых представителей и переходит на новую версию 5.2

СООО «Морозпродукт» — динамично развивающаяся компания с современными технологиями производства и развитой дистрибьюторской сетью, занимающая лидирующие позиции на рынке мороженого и замороженных полуфабрикатов в Республике Беларусь.

Напомним, еще в 2014 году в компании СООО «Морозпродукт» была внедрена система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи», которая за это время стала удобным инструментом планирования и контроля работы мобильных сотрудников.

Автоматизация продаж помогла увеличить производительность труда торговых представителей, которые стали посещать большее количество точек за счет ускорения процессов сбора заказов и оформления первичных документов.

Посредством спутникового мониторинга (GPS) осуществляется дополнительный контроль, т.к. в планшетах торговых агентов собираются данные о соблюдении установленных маршрутов. Эти данные с заданной периодичностью передаются по сотовой сети в систему, где также превращаются в подробные отчеты.

В связи с этим, руководство компании приняло решение увеличить свой штат торговых представителей, и заодно обновить версию «Флюгер-Продажи» до версии 5.2.


<< Все новости