Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

ИП «Юнусханов И. С.» внедряет систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» в своей компании

Для повышения производительности своей мобильной рабочей команды, индивидуальный предприниматель «Юнусханов И. С.» приобрел пакет из 50 лицензий для автоматизации работы торговых представителей.
Компания индивидуального предпринимателя «Юнусханова И. С.» занимается оптовой торговлей пищевых продуктов, напитков и табачных изделий в г. Махачкала, а также в близлежащих населенных пунктах. Необходимость обеспечить контроль торговых представителей при осуществлении продаж, желание мотивировать команду для повышения эффективности работы, а также потребность автоматизировать систему сбора и обработки заказов – вот основные аргументы, которые послужили причиной для внедрения системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи».
Кроме того, работа в системе позволила значительно сократить время на обработку документов и свести к минимуму потери при заказах и реализациях в торговых точках. Стоит отметить, что с целью упрощения интеграции системы с учетной системой 1С:Управление торговлей» («1С:УТ») — специально для заказчика была разработана внешняя обработка, позволяющая автоматизировать процесс обмена данными между учетной системой и программным продуктом.

ИП Юнусханов работает на территории Махачкалы (респ. Дагестан) и близлежащих населённых пунктах ИП Юнусханов работает на территории Махачкалы (респ. Дагестан) и близлежащих населённых пунктах


<< Все новости