Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Преимущества автоматизации торговли при помощи системы «Флюгер-Продажи»

Современную торговлю уже просто невозможно представить без использования мобильных приложений. Использование таких приложений на мобильных платформах – смартфоны, КПК, планшеты — позволяет максимальным образом автоматизировать бизнес-взаимодействие в формате бизнес-бизнес.

Автоматизация торговли с помощью мобильных устройств (смартфонов, планшетных компьютеров) и специализированных систем сегодня стала важным конкурентным преимуществом предприятий, стремящихся развивать свою торговую сеть.

Что дает система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи»?

Что дает система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи»Что дает система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи»?

  • Сокращения затрат.

Автоматизация мобильной торговли позволяет сократить количество операторов по вводу заявок. Вам больше не надо печатать прайс-листы, бланки заявок, дебеторку. Все это есть в мобильном устройстве сотрудника. Автоматизация позволяет использовать менее квалифицированный персонал. Временные затраты на обучение и знакомство с маршрутом минимизируются.

Сокращения затрат

Сокращения затрат

  • Повышение производительности.

Увеличивается точность ввода информации и скорость выполнения заказов. Агенты работают более эффективно и обслуживают больше торговых точек.

Уменьшается время для принятия решений торговыми представителями в точке продаж. Обеспечивается это оперативным доступом к необходимой информации (история продаж в этой торговой точке, лимиты по заказам, скидки, актуальные складские остатки, задолженность покупателей и индивидуальные цены).

Повышение производительности

Повышение производительности

  • Контроль торговых агентов.

Технологии GPS/ГЛОНАСС позволяют контролировать текущее местонахождение и маршрут перемещения торгового агента. Планирование маршрута, сценария работы в торговой точке и последующий контроль выполнения, позволяют анализировать эффективность работы торгового представителя. Фотоотчет в торговой точке является дополнительным эффективным элементом контроля. Все эти инструменты позволяют повысить дисциплину, ориентировать и мотивировать персонал на более высокие результаты.

Контроль торговых агентов
Контроль торговых агентов

  • Сокращение ошибок.

Все данные выбираются из заполненных в системе справочников, торговый агент ничего не пишет вручную, не диктует оператору по телефону. Данные на момент обращения имеют актуальное состояние, в результате чего, исключается недостоверное информирование клиента. Данные из мобильного устройства попадают напрямую в учетную систему, что исключает вероятность возникновение ошибок и неточностей.


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.