Флюгер-Продажи
Мобильная торговля
Мобильная торговля на Android видеоАкция: мобильная торговля «Флюгер-Продажи» + сайт компании >>
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» на Android: фото-обзор >>
При переходе на «Флюгер-Продажи» с другой системы действует скидка до 20% >>

Сокращаем затраты, используем BYOD

Концепция Bring Your Own Device (принеси своё собственное устройство) это такой подход к организации рабочего места сотрудника, при котором он применяет принадлежащее ему устройство для выполнения своих обязанностей. Концепция BYOD отлично подходит в случае автоматизации продаж.

В наше время практически у каждого человека есть смартфон или планшет с интернетом и встроенным фотоаппаратом. Использование собственных устройств позволяет компании сократить затраты на приобретение, обновление и техническую поддержку оборудования. Плюсом является то, что к личному имуществу относятся более бережно, чем к корпоративному.

Внедрение BYOD может проходить по разному. В одних компаниях сотрудники приносят свои личные устройства, в других за это предлагается компенсация. В любом случае мы рекомендуем иметь некоторое количество устройств в запасе, на случай форс-мажорных обстоятельств.

В системе автоматизации продаж «Флюгер-Продажи» схема лицензирования полностью поддерживает концепцию BYOD. Лицензия привязана к мобильному устройству, но в случае его замены или прихода нового сотрудника вы легко сможете активировать лицензию на новом оборудовании.

Плюсы BYOD:

  • Снижение стоимости внедрения и запуска системы автоматизации продаж за счет отсутствия затрат на приобретение оборудования.
  • Снижение расходов на техническую поддержку пользователей и оборудования.
  • Отсутствие финансовых рисков таких как кража, потеря или поломка оборудования.
  • Отсутствие бумажной волокиты с постановкой оборудования на баланс.

BYOD

BYOD


<< Все записи Блога

Комментирование запрещено.